Учение Духа Света

ПИШИТЕ: 12sila@ukr.net

ERMILIY

12sila@ukr.net

Символ Духа Света означает следующее:

07.08.2015 00:44

 

  1. Три круга в центре означают три книги жизни – Тело, Дух и Разум, как первоосновы Вселенной,через познание которых, совершенствующийся человек, приходит к абсолютному пониманию себя, как нераздельного Единства с сущим и со всей Вселенной.
  2. Четыре луча, это четыре стороны света – юг, север, запад и восток. Эти лучи означают людей, просвещенных истиной и силой Духа Света и приходящих с четырех сторон света в познании себя через свои Тело, Дух и Разум, как первоосновы Вселенной. Это познание достигает точки полного схождения лучей в центре и рождает совершенно новое понимания себя - как всю Вселенную, и всю Вселенную - как себя. 

Познавая микро Вселенную – (себя), человек автоматически познает макро Вселенную – все сущее). 

И этим познанием, через помощь Духа Света – обретает Высшее Знание и Силу.

Это великое Единство всего во всем - великая сила, дающая неограниченную свободу сознанию и неограниченные возможности.

Тогда исчезает потребность в личностной автономии и отделения себя от всего сущего, как отдельно существующей личности. Потому что, ты расстворен во всем. И ты есть Все. Если ты сам есть сущее - то имеешь доступ к любому уголку Вселенной, к любой информации. Все, что ты захочешь - узнаешь из Информационного Поля Вселенной. И ты начнешь ощущать все сущее - как самого себя - растворишься в нем. Это есть высшее состояние Духа и сознания - конечная  цель духовной эволюции всех существ, от человека к ангелу - Великое Единство всего во всем.